Stimmbezirk 26
Wähler/innen | 392 | |
ungültige Stimmen | 14 | 3,57 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Martin Biber, CSU | |||
Wilfried Reinisch, CSU | |||
Monika Haderer, CSU | |||
Maximilian Menzel, CSU | |||
Anita Hölzl, CSU | |||
Stefan Hild, CSU | |||
Andrea Malota, CSU | |||
Rupert Starzner, CSU | |||
Karin Forstner, CSU | |||
Peter Lettl, CSU | |||
Felix Riedel, CSU | |||
Karin Ochsenbauer-Voutselas, CSU | |||
Gerhard Jung, CSU | |||
Gerhard Schmid, CSU | |||
Hildegard Schmück, CSU | |||
Christian Jaeger, CSU | |||
Christine Heuwieser, CSU | |||
Johannes Forstner, CSU | |||
Monika Schliffenbacher, CSU | |||
Andreas jun. Wimmer, CSU | |||
Hanane Malki, CSU | |||
Thomas Schmid, CSU | |||
Simon Pfeffereder, CSU | |||
Wolfgang Maier, CSU | |||
GRÜNE | |||
Eva Popp, GRÜNE | |||
Lorenz Rabanter, GRÜNE | |||
Dagmar Herrmann, GRÜNE | |||
Dr. Cornelia Reichardt, GRÜNE | |||
Robert Hahn, GRÜNE | |||
Leah Bauer, GRÜNE | |||
David Reindl, GRÜNE | |||
Natalia Schedlbauer, GRÜNE | |||
Sebastian Pfaffeneder, GRÜNE | |||
Isabella Popp, GRÜNE | |||
Benjamin Lohr, GRÜNE | |||
Irina Burger, GRÜNE | |||
Hermann Junker, GRÜNE | |||
Claudia Wilke, GRÜNE | |||
Dr. Wolf-Michael Herrmann, GRÜNE | |||
Margit Schmid-Kempfler, GRÜNE | |||
Thomas Lomberg, GRÜNE | |||
Ruth Heling, GRÜNE | |||
Jürgen Fenk, GRÜNE | |||
Julia Rabanter, GRÜNE | |||
Fritz Kempfler, GRÜNE | |||
Martina Oehlenberg, GRÜNE | |||
Hermann Thanner, GRÜNE | |||
Verena von Buxhoeveden, GRÜNE | |||
SPD | |||
Benjamin Lettl, SPD | |||
Renate Hebertinger, SPD | |||
Thomas Asböck, SPD | |||
Sophia Lüttwitz, SPD | |||
Martin Roiner, SPD | |||
Johanna Leipold, SPD | |||
Klaus Ganghofer, SPD | |||
Zehra Adigüzel, SPD | |||
Jürgen Hoffmeister, SPD | |||
Zeinab El-Assaad, SPD | |||
Daniel Wagenhuber, SPD | |||
Monika Frieser, SPD | |||
Ludwig Ostermeier, SPD | |||
Anna August, SPD | |||
Abdul Kücükkaya, SPD | |||
Cäzilie Saydl, SPD | |||
Markus Stalhofer, SPD | |||
Veronika Erber, SPD | |||
Korbinian Schweighart, SPD | |||
Martin Obermeier, SPD | |||
Florian Geier, SPD | |||
Sven Oswald, SPD | |||
Erhan Adigüzel, SPD | |||
Hans Peter Luibl, SPD | |||
FWG | |||
Werner Schießl, FWG | |||
Monika Matzker, FWG | |||
Martin Leitl, FWG | |||
Andrea Gräfin von Lösch, FWG | |||
Elisabeth Gärtner-Horak, FWG | |||
Helmut Rauschegger, FWG | |||
Winfried Hein, FWG | |||
Angelika Blinninger, FWG | |||
Florian Pichlmayr, FWG | |||
Karina Lautenschleger, FWG | |||
Thomas Gfirtner, FWG | |||
Johann Bumeder, FWG | |||
Michael Wendlinger, FWG | |||
Axel Ritzau, FWG | |||
Martin Lindtner, FWG | |||
Ingrid Fuchshofer, FWG | |||
Thomas Epsiger, FWG | |||
Elke Heimgartner, FWG | |||
Florian Sommer, FWG | |||
Konrad Ochsenbauer, FWG | |||
Alexander Thallinger, FWG | |||
Dirk Großmann, FWG | |||
Elisabeth Perl-Ibrahim, FWG | |||
Thomas Kinzkofer, FWG | |||
UWG | |||
Wolfgang Grubwinkler, UWG | |||
Dr. Andreas Stegbauer, UWG | |||
Helmut Gabriel, UWG | |||
Christoph Lugeder, UWG | |||
Nadine Hopper, UWG | |||
Benjamin Hoyer, UWG | |||
Christine Cwik, UWG | |||
Stephan Mikschl, UWG | |||
Monika Hofbauer, UWG | |||
Markus Gabriel, UWG | |||
Thomas Herrmann, UWG | |||
Johann Seonbuchner, UWG | |||
Margit Lehner, UWG | |||
Wolfgang Watzinger, UWG | |||
Martina Hartl, UWG | |||
Klaus jun. Kammergruber, UWG | |||
Dr. Christian Gaigl, UWG | |||
Martin Bloch, UWG | |||
Helmut Eckmeier, UWG | |||
Sebastian Fisch, UWG | |||
Valerie Grubwinkler, UWG | |||
Roland Popp, UWG | |||
Franz Schliffenbacher, UWG | |||
Helmuth Lugeder, UWG |
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.