Stimmbezirk 25
Wähler/innen | 399 | |
ungültige Stimmen | 17 | 4,26 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Michael Fahmüller, CSU | |||
Martin Wagle, CSU | |||
Thomas Dr. Pröckl, CSU | |||
Edeltraud Plattner, CSU | |||
Matthäus Mandl, CSU | |||
Reserl Sem, CSU | |||
Kyrill Gabor, CSU | |||
Andrea Malota, CSU | |||
Franz Dr. Lichtnecker, CSU | |||
Paula Hochholzer, CSU | |||
Klaus Schmid, CSU | |||
Wolfgang Beißmann, CSU | |||
Martin Biber, CSU | |||
Petra Enghofer, CSU | |||
Wolfgang Schmid, CSU | |||
Hermann Etzel, CSU | |||
Wolfgang Laumer, CSU | |||
Charly Altmann, CSU | |||
Josef Hasenberger, CSU | |||
Lothar Müller, CSU | |||
Christine Moser, CSU | |||
Stefan Hanner, CSU | |||
Christian Müllinger, CSU | |||
Wilfried Reinisch, CSU | |||
Ludwig Brunner, CSU | |||
Günter Baumgartner, CSU | |||
Monika Haderer, CSU | |||
Dagmar Feicht, CSU | |||
Werner Lechl, CSU | |||
Paul Schwarz, CSU | |||
Elmar Buchbauer, CSU | |||
Georg Riedl, CSU | |||
Alfons Sittinger, CSU | |||
Maximilian Menzel, CSU | |||
Anna Nagl, CSU | |||
Marion Utermann, CSU | |||
Georg Thurmeier, CSU | |||
Alois Alfranseder, CSU | |||
Klaus Millrath, CSU | |||
Otto Fisch, CSU | |||
Mario Besendorfer, CSU | |||
Petra Gillmaier-Eder, CSU | |||
Claudius Seidl, CSU | |||
Karl jun. Feicht, CSU | |||
Christoph Armann, CSU | |||
Philipp Fröbel, CSU | |||
Thomas Brunner, CSU | |||
Anton Zupancic, CSU | |||
Anton jun. Neumeier, CSU | |||
Regina Lehner, CSU | |||
Christian Lippeck, CSU | |||
Walter Czech, CSU | |||
Regina Hofbauer, CSU | |||
Herbert Führer, CSU | |||
Sonja Schneil, CSU | |||
Gudrun Schraml, CSU | |||
Gerhard Schmid, CSU | |||
Ludwig Eder, CSU | |||
Herbert Wiedemann, CSU | |||
Anita Hölzl, CSU | |||
GRÜNE | |||
Mia Goller, GRÜNE | |||
Günther Reiser, GRÜNE | |||
Cornelia Dr. med. Reichardt, GRÜNE | |||
Tobias Hanig, GRÜNE | |||
Isabelle Brunnhuber, GRÜNE | |||
Wilhelm Schmuderer, GRÜNE | |||
Katrin Veicht, GRÜNE | |||
Ludwig Reil, GRÜNE | |||
Maria Watzl, GRÜNE | |||
Marius Packan, GRÜNE | |||
Eva-Maria Popp, GRÜNE | |||
Lorenz Rabanter, GRÜNE | |||
Gertraud Huber, GRÜNE | |||
Gerhard Schmidbauer, GRÜNE | |||
Dagmar Herrmann, GRÜNE | |||
Josef Matsche, GRÜNE | |||
Christine Mautner, GRÜNE | |||
Reinhard Wimmer, GRÜNE | |||
Marai Bauer, GRÜNE | |||
Georg Dr.-Ing. Raming, GRÜNE | |||
Tanja Mühlbacher, GRÜNE | |||
Thomas Dr. med. Riedel, GRÜNE | |||
Barbara Wezel, GRÜNE | |||
Michael Dr. med. Thiersch, GRÜNE | |||
Marion Wagner, GRÜNE | |||
Matthias Röckl, GRÜNE | |||
Gundula Moosmüller, GRÜNE | |||
Stefan Entholzner, GRÜNE | |||
Simone Wiedemann, GRÜNE | |||
Andreas Honisch, GRÜNE | |||
Isabella Popp, GRÜNE | |||
Christian Cymbali, GRÜNE | |||
Lisa Kempfler-Peter, GRÜNE | |||
Alfred Watzenberger, GRÜNE | |||
Martha Maier, GRÜNE | |||
Paul Setzermann, GRÜNE | |||
Martina Oehlenberg, GRÜNE | |||
Thomas Jetzelsberger, GRÜNE | |||
Marianne Edhofer, GRÜNE | |||
Benedikt Held, GRÜNE | |||
Claudia Dallinger, GRÜNE | |||
Mark Dr. med. Wezel, GRÜNE | |||
Eva Tschernuth, GRÜNE | |||
Martin Pielmeier, GRÜNE | |||
Sabine Dr. med. Riedel, GRÜNE | |||
Michael Pfaffinger, GRÜNE | |||
Tabea Reiter, GRÜNE | |||
Hermann Thanner, GRÜNE | |||
Sarah Kandlbinder, GRÜNE | |||
Sebastian Goller, GRÜNE | |||
Adina Dr. med. Popa, GRÜNE | |||
Fritz Kempfler, GRÜNE | |||
Verena von Buxhoeveden, GRÜNE | |||
Rainer Blaschke, GRÜNE | |||
Susanne Fink, GRÜNE | |||
Gerhard Reiter, GRÜNE | |||
Catharina Schmidt, GRÜNE | |||
Karl-Ernst Dr. med. Hirschmann, GRÜNE | |||
Gabi Büttner, GRÜNE | |||
Wolfgang Plank, GRÜNE | |||
AfD | |||
Wolfgang Hansbauer, AfD | |||
Florian Haag, AfD | |||
Uwe Schönl, AfD | |||
Christian Gruber, AfD | |||
Willi Haack, AfD | |||
Bernhard Ammer, AfD | |||
Martin Utz, AfD | |||
Günter Bachmaier, AfD | |||
Konrad Limmer, AfD | |||
Rainer Dietrich, AfD | |||
Werner Köhler, AfD | |||
Matthias Thiermann, AfD | |||
Angela Hansbauer, AfD | |||
Stefan Schmidbauer, AfD | |||
Andrea Wagner, AfD | |||
Alois Moosmüller, AfD | |||
SPD | |||
Alfred Feldmeier, SPD | |||
Renate Hebertinger, SPD | |||
Kurt Vallée, SPD | |||
Maria Bellmann, SPD | |||
Thomas Klumbies, SPD | |||
Helga Wittenzellner, SPD | |||
Christian Thiel, SPD | |||
Monika Dr. med. Müller-Rampmaier, SPD | |||
Benjamin Lettl, SPD | |||
Sophie Hofer, SPD | |||
Valentin Kuby, SPD | |||
Ute Gabert, SPD | |||
Walter Geiring, SPD | |||
Christiane Dr. med. vet. Benesch, SPD | |||
Severin Eder, SPD | |||
Marion Winter, SPD | |||
Martin Roiner, SPD | |||
Zehra Adigüzel, SPD | |||
Martin Gerstl, SPD | |||
Christine Pfefferler, SPD | |||
Stefan Striegl, SPD | |||
Susanne Achatz, SPD | |||
Ludwig Stummer, SPD | |||
Monika Hanseder, SPD | |||
Herbert Schlag, SPD | |||
Monika Frieser, SPD | |||
Raimund Schäfer, SPD | |||
Anita Schmidhuber-Forrai, SPD | |||
Florian Heiß, SPD | |||
Cäcilia Saydl, SPD | |||
Klaus Ksienzyk, SPD | |||
Christiane Lang-Hoffmeister, SPD | |||
Thorsten Frankenberger, SPD | |||
Anna-Katharina Hagl, SPD | |||
Mathias Supke, SPD | |||
Anna-Katharina Bauer, SPD | |||
Peter Hitzenauer, SPD | |||
Jürgen Dr. med. Rampmaier, SPD | |||
Ralph Bredl, SPD | |||
Philipp Konrad, SPD | |||
Ludwig Ostermeier, SPD | |||
Florian Geier, SPD | |||
Michael Altenbuchner, SPD | |||
Roland Zierer, SPD | |||
Stefan Lehner, SPD | |||
Martin Stallhofer, SPD | |||
Paul Schiesser, SPD | |||
Rudolf Hartmann, SPD | |||
Sven Owald, SPD | |||
Herbert Kanzelsberger, SPD | |||
Benjamin Kapfinger, SPD | |||
Alois Moick, SPD | |||
Manfred Köppl, SPD | |||
Rainer Gratz, SPD | |||
Hermann Leipold, SPD | |||
Arthur Reichenbacher, SPD | |||
Franz Dobler, SPD | |||
Reinhard Spateneder, SPD | |||
Leopold Steber, SPD | |||
Rainer Niedermeier, SPD | |||
FDP | |||
Dominik Heuwieser, FDP | |||
Theresia Rauschhuber, FDP | |||
Claus Rothlehner, FDP | |||
Sabrina Heuwieser, FDP | |||
Josef König, FDP | |||
Oliver Niebler, FDP | |||
Lea Skapetze, FDP | |||
Thomas Dunst, FDP | |||
Sigmund Stieber, FDP | |||
Anna Weiß, FDP | |||
Alexander Weggartner, FDP | |||
Phil Achter, FDP | |||
Franz Rutzinger, FDP | |||
Walter Gaßlbauer, FDP | |||
Bernhard Rauschhuber, FDP | |||
Florian Pichlmayr, FDP | |||
Stephanie Gaßlbauer, FDP | |||
Manfred Pfannes, FDP | |||
Elfriede Heuwieser, FDP | |||
Andreas Rauschhuber, FDP | |||
Willibald Weiß, FDP | |||
Erwin Fux, FDP | |||
FW | |||
Werner Schießl, FW | |||
Hans Hirl, FW | |||
Rainer Lehner, FW | |||
Claudia Geiselhöringer, FW | |||
Josef Auer, FW | |||
Walter Unterhuber, FW | |||
Willibald Galleitner, FW | |||
Max Maier, FW | |||
Monika Matzker, FW | |||
Karin Hahn, FW | |||
Martin Koppmann, FW | |||
Katharina Schiedermair-Bauer, FW | |||
Hans Hilz, FW | |||
Robert Putz, FW | |||
Alfons Maier, FW | |||
Norbert Kohlhofer, FW | |||
Anna Hraska, FW | |||
Tobias Kelberger, FW | |||
Jakob Hirmer, FW | |||
Michael Kirschenheuter, FW | |||
Werner Lechner, FW | |||
Thomas Dorner, FW | |||
Gerhard Spannbauer, FW | |||
Michael Killermann, FW | |||
Helmut Schaffelhuber, FW | |||
Achim Müller, FW | |||
Stephan Rieger, FW | |||
Stefan Aigner, FW | |||
Beate Schmidl, FW | |||
Johann Weidinger, FW | |||
Stefan Rickinger, FW | |||
Daniela Schmatz-Schmidmaier, FW | |||
Christian Obermeier, FW | |||
Franz Eisenreiter, FW | |||
Ruth Gehringer, FW | |||
Gerhard Aderbauer, FW | |||
Monika Kroneder, FW | |||
Ludwig Anglsperger, FW | |||
Verena Bachl, FW | |||
Thomas Kinzkofer, FW | |||
Elisabeth Perl-Ibrahim, FW | |||
Helmut Rauschegger, FW | |||
Winfried Hein, FW | |||
Karl Thallinger, FW | |||
Karina Lautenschleger, FW | |||
Angelika Blinninger, FW | |||
Günther Rackerseder, FW | |||
Patricia Karlhuber, FW | |||
Andreas Zehentleitner, FW | |||
Markus Burner, FW | |||
Jürgen Dr. rer. nat. Jeitner, FW | |||
Christa Kick, FW | |||
Günther Wöhl, FW | |||
Diana Gaisbauer, FW | |||
Thomas Schreiner, FW | |||
Ludwig Eder, FW | |||
Hans Kaisersberger, FW | |||
Max Veicht, FW | |||
Matthias Eder, FW | |||
Martin Leitl, FW | |||
ÖDP/PB | |||
Sepp Rettenbeck, ÖDP/PB | |||
Edith Lirsch, ÖDP/PB | |||
Albert Madl, ÖDP/PB | |||
Barbara Engleder, ÖDP/PB | |||
Benno Seidl, ÖDP/PB | |||
Rudolf Geltinger, ÖDP/PB | |||
Elisabeth Riedleder, ÖDP/PB | |||
Josef Lirsch, ÖDP/PB | |||
Gerhard Vilsmaier, ÖDP/PB | |||
Jutta Ehrhardt, ÖDP/PB | |||
Christian Wimmer, ÖDP/PB | |||
Stephan Amann, ÖDP/PB | |||
Elisabeth Weindl, ÖDP/PB | |||
Johann Maier, ÖDP/PB | |||
Siegrid Mitterer, ÖDP/PB | |||
Reinhard Muselmann, ÖDP/PB | |||
Renate Födlmeier, ÖDP/PB | |||
Ludwig Dr. med. Hennersperger, ÖDP/PB | |||
Karl Holzapfel, ÖDP/PB | |||
Herbert Simböck, ÖDP/PB | |||
Barbara Graber, ÖDP/PB | |||
Franz Stadler, ÖDP/PB | |||
Ludwig Felixberger, ÖDP/PB | |||
Alois Erber, ÖDP/PB | |||
Marianne Watzenberger, ÖDP/PB | |||
Christian Iro, ÖDP/PB | |||
Martin Tropp, ÖDP/PB | |||
Rainer Hausladen, ÖDP/PB | |||
Willi Pütz, ÖDP/PB | |||
Evi Stadler, ÖDP/PB | |||
Christian Hamberger, ÖDP/PB | |||
Thomas Haberl, ÖDP/PB | |||
Petra Hainthaler, ÖDP/PB | |||
Mario Müller, ÖDP/PB | |||
Franz Wasmeier, ÖDP/PB | |||
Konrad Zanklmaier, ÖDP/PB | |||
Karl Kagleder, ÖDP/PB | |||
Franziska Bürger-Nock, ÖDP/PB | |||
Josef Senninger, ÖDP/PB | |||
Heribert Ellinger, ÖDP/PB | |||
Franz Schleindlsperger, ÖDP/PB | |||
Franz Lindinger, ÖDP/PB | |||
Hildegard Taubenböck, ÖDP/PB | |||
Markus Mayer, ÖDP/PB | |||
Ottilie Madl, ÖDP/PB | |||
Alois Scheid, ÖDP/PB | |||
Josef Adler, ÖDP/PB | |||
Christoph Haas, ÖDP/PB | |||
Ulrike Lorenz, ÖDP/PB | |||
Jürgen Dr. Riedler, ÖDP/PB | |||
Dorothea Schwarz, ÖDP/PB | |||
Klaus Madl, ÖDP/PB | |||
Maria Dorner-Hofmann, ÖDP/PB | |||
Uwe Flatau, ÖDP/PB | |||
Alois Obermeier, ÖDP/PB | |||
Katharina Lirsch, ÖDP/PB | |||
Konrad Schützeneder, ÖDP/PB | |||
Edmund Schäffler, ÖDP/PB | |||
Wolfgang Lerbs, ÖDP/PB | |||
Ursula Klose-Dichtl, ÖDP/PB | |||
UWG | |||
Moritz Graf von Deym, UWG | |||
Wolfgang Grubwinkler, UWG | |||
Marion Biermeier, UWG | |||
Josef Sailer, UWG | |||
Georg Obermaier, UWG | |||
Christoph Brunner, UWG | |||
Johann Gaßlbauer, UWG | |||
Andreas Dr. jur. Stegbauer, UWG | |||
Anton Maller, UWG | |||
Cornelia Dr. rer. pol. Federsel-Lieb, UWG | |||
Helmut Gabriel, UWG | |||
Christoph Lugeder, UWG | |||
Günther Moosburner, UWG | |||
Ursula Heldenberger, UWG | |||
Iris Riglsperger, UWG | |||
Stefan Steckenbiller, UWG | |||
Ludwig Dr. med. Schmück, UWG | |||
Anton Thurmeier, UWG | |||
Max Sailer, UWG | |||
Christine Cwik, UWG | |||
Johannes Schimpfhauser, UWG | |||
Christian Gaigl, UWG | |||
Franz Reiter, UWG | |||
Helmut Schaitl, UWG | |||
Jürgen Schwab, UWG | |||
Robert Wimmer, UWG | |||
Ferdinand Popp, UWG | |||
Frank Mönch, UWG | |||
Walter Lechl, UWG | |||
Walter Hirsch, UWG | |||
Johann Schaitl, UWG | |||
Peter Strobl, UWG | |||
Alfred Krenn, UWG | |||
Nadine Hopper, UWG | |||
Severin Gattersteiger, UWG | |||
Michael Gassenhuber, UWG | |||
Andreas Zellner, UWG | |||
Wolfgang Watzinger, UWG | |||
Christian Kragleder, UWG | |||
Franz Mühlberger, UWG | |||
Reinhard Theimer, UWG | |||
Monika Hofbauer, UWG | |||
Josef Gassenhuber, UWG | |||
Martin Bloch, UWG | |||
Benjamin Hoyer, UWG | |||
Alfons Plankl, UWG | |||
Johann Seonbuchner, UWG | |||
Anita Leipold, UWG | |||
Klaus Kammergruber, UWG | |||
Henrike Winbeck, UWG | |||
Helmut Frank, UWG | |||
Franz Schliffenbacher, UWG | |||
Stephan Mikschl, UWG | |||
Roland Popp, UWG | |||
Helmut Eckmeier, UWG | |||
Ronald Sterr, UWG | |||
Martin Ullüke, UWG | |||
Martin Eggensberger, UWG | |||
Georg-Werner Iunesch, UWG | |||
Helmuth Lugeder, UWG |
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.